KEPRI POST - Tim Seleksi (Timsel) Bakal Calon Anggota KPU Kabupaten dan Kota Provinsi Kepulauan Riau mengumumkan nama-nama hasil seleksi tertulis dan tes psikologi. Nama-nama ini meliputi untuk KPU Batam, Tanjungpinang, Bintan, Karimun, Lingga, Anambas, hingga Natuna.
Daftar nama-nama bakal calon anggota KPU Batam, Tanjungpinang, Bintan, Karimun, Lingga, Anambas, dan Natuna yang lolos seleksi tertulis dan tes psikologi tersebut tertuang dalam Pengumuman Nomor 4/TIMSELKK-GEL.2-Pu/03/21/2023. Pengumuman ditandatangani Ketua Timsel dan Sekretaris di Tanjungpinang pada 8 April 2023.
Berikut nama-nama calon anggota KPU Batam, Tanjungpinang, Bintan, Karimun, Lingga, Anambas, dan Natuna yang lolos seleksi tertulis dan tes psikologi:
Baca Juga: Mahfud Ajak Lawan Putusan Pengadilan yang Perintahkan KPU Tunda Pemilu 2024
KPU Kota Batam
Berikut bakal calon anggota KPU Kota Batam Periode 2023-2028 hasil seleksi tertulis dan tes psikologi:
- Abdul Rahman
- Adri Wislawawan
- Aksara Pandapotan Manurung
- Armat Juang
- Bosar Hasibuan
- Ejang Syahrudin
- Gong Matuaraja
- Helmy Rachmayani
- Herrigen Agusti
- Juhari Octavian Hidayatullah
- Kasim Dahlan
- Mawardi
- Priyono
- Raja Murdiyansyah
- Rikson Pandapotan Tampubolon
- Rosdiana
- Salim
- Sastra Tamami
- William Seipattiratu
- Winda Roselina Efendi
Baca Juga: Daftar 24 Parpol Peserta Pemilu 2024 Beserta Nomor Urut, 18 Nasional dan 6 Lokal Aceh
KPU Kota Tanjungpinang
Berikut bakal calon anggota KPU Kota Tanjungpinang Periode 2023-2028 hasil seleksi tertulis dan tes psikologi:
- Amril
- Andri Yudi
- Ar Rahmaan
- Berthin Milasari
- Desi Liza Purba
- Didik Suhardi
- E.Riduan Tawaqqal
- Endang Setrianti
- Henky Mohari
- Hj.Susanty Perempuan
- Linda Perempuan
- Lingga Kelana
- Muhamad Zaini
- Muhammad Faizal
- Novira Damayanti
- Pesta Rohanita L. Tobing
- Pramudji Nur Mahargiono
- Robby Marsello Kumajas
- Sandro Donnie Parulian
- Wiwit Hariono
Baca Juga: Daftar Nama Ketua 18 Parpol Peserta Pemilu 2024 di Batam, Beserta Sekretaris, Bendahara, dan Kantor
KPU Kabupaten Bintan
Berikut bakal calon anggota KPU Kabupaten Bintan Periode 2023-2028 hasil seleksi tertulis dan tes psikologi:
- A. Fauzi
- Bambang Eka Rufiantino
- Bambang Sumitro
- Candra Gunawan Marisi
- Diana Perempuan
- Dumoranto Situmorang
- Haris Daulay
- Helianto
- Kusrianto
- Mukhamat Musamil
- Pebri Pujiyanto
- Rusdel
- Syamsul
- Varnida Norman
- Wahab
Baca Juga: Daftar Nama Ketua 18 Parpol Peserta Pemilu 2024 di Kepri, Beserta Sekretaris, Bendahara, dan Kantor
KPU Kabupaten Karimun
Berikut bakal calon anggota KPU Kabupaten Karimun Periode 2023-2028 hasil seleksi tertulis dan tes psikologi:
- Aan Ainulsyah
- Asmawi
- Bastameri
- Darmawan
- Dedidora
- Dodi Saputra
- Eduard Rafles Lumban Tobing
- Ellin Jaka Sukmana
- Jefri
- Mardanus
- Mohammad Fadli
- Muhammad Iskandar
- Prayetno
- Ramdan
- Rizal Aidi
- Salemo Zagoto
- Suhermita Perempuan
- Tiara Edlia Yuni
- Tiuridah Silitonga
- Yuniarsih
Baca Juga: Ini 7 Dapil Kepri di Pemilu 2024, Lengkap dengan Jumlah Kursi, Wilayah, dan Penduduknya
KPU Kabupaten Kepulauan Anambas
Berikut bakal calon anggota KPU Kabupaten Kepulauan Anambas Periode 2023-2028 hasil seleksi tertulis dan tes psikologi:
- Amaluddin
- Arfandi
- Frengky Ringgas Maradona Silalahi
- Fretdy Hutahaean
- Gita Jonelva
- Hamdan
- Jumadil Hakim
- Liber Simaremare
- M Anuar Nasution
- Padillah
- Rian Hidayat
- Welly
Baca Juga: Ini 6 Dapil dan Alokasi Kursi DPRD Batam di Pemilu 2024, Ada 1 Kursi Batam 2 Pindah ke Batam 3
KPU Kabupaten Lingga
Berikut bakal calon anggota KPU Kabupaten Lingga Periode 2023-2028 hasil seleksi tertulis dan tes psikologi:
- Adri Afrianna Putra
- Ahmad
- Alwendi Saputra
- Apria Purnamasari
- Ardhi Auliya
- Dedy Suardi
- Dian Fanama
- Hasbullah
- Hendri Pebriyan
- Jaswir
- Junaidi
- Juni Minarnita
- Refli Bawengan
- Rio Akmal Bukit
- Rizki Firmanda
- Septiadi Syarza
- Sucipto
- Syarifah Desy Puspasari
- Tiara Wulandari
- Tomi Paisal
Baca Juga: Ini 4 Dapil Karimun dan Alokasi Kursi Anggota DPRD di Pemilu 2024
KPU Kabupaten Natuna
Berikut bakal calon anggota KPU Kabupaten Natuna Periode 2023-2028 hasil seleksi tertulis dan tes psikologi:
- Abyad Merdesa
- Agus Salim Sinaga
- Amil Hayat
- Ardinal
- Asnawi
- Ayanef Yulius
- Bahrul Amin
- Bejo Kaswadi
- Cherman
- Eryanto
- Hendri Yanto
- Kusnaidi
- Marlinda Wati
- Mufti Bin Hatim
- Raja Devi Alfitra
- Rivi Hamdani
- Soimin
- Tomi Yanto
- Wahyudi
- Yulya Dewi Shaputri
Selanjutnya, nama-nama calon anggota KPU Batam, Tanjungpinang, Bintan, Karimun, Lingga, Anambas, dan Natuna tersebut bakal mengikuti tes kesehatan di Klinik Kartika dan RSAL Dr Midiyato Suratani Tanjungpinang. Kemudian tes wawancara di Aston Nagoya City Hotel Batam.***